Может ли риэлторская контора потребовать деньги за расторжение договора на покупку квартиры без оплаты?

• г. Надым

Заключил договор с риэлторской конторой на покупку квартиры. Денег еще не платил, хочу расторгнуть договор, могут ли меня обязать выплатить им деньги по договору? В договоре указано что оплата услуг будет производиться при подписании договора купли продажи квартиры, который мы еще не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Как обяжут, если вы деньги не платили? это если бы заплатили - могли не вернуть - а так расторгайте и все