Требование социальной защиты - предоставление справок о доходах родителей и брата, несмотря на отсутствие финансовой поддержки

• г. Тольятти

Я студентка 3 курса, учусь на очном, на первом курсе оформляла соц. стипендию, потом вышла замуж и родила ребёнка, доход моей семьи меньше прожиточного минимума, я пошла в соц защиту и мне сказали что нужны доходы моей матери, отца, и брата, (со всеми с кем я прописана), дочка прописана у мужа и фактически я живу у родителей мужа. Права ли соц защита? У родителей доход нормальный но они мне ни копейки не дают, почему я должна предоставлять их справки, моя семья это же муж и дочь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в соц. защите правы