Возможна ли отсрочка от армии до окончания ВУЗа после обучения в музыкальном колледже?

• г. Иркутск

После 9-го класса я поступил в музыкальный колледж и в 19 лет закончил его, а после поступил в Российскую академию музыки на 1-й курс очно. За период обучения в колледже военкомат меня ни разу не побеспокоил ни повестками ни постановкой на учёт. А вот теперь после трёх месяцев обучения в ВУЗе прислал повестку. Вопрос; Имею ли я право на отсрочку от армии до окончания ВУЗа? Если ДА то на, что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотрите ФЗ О военнской обязанности

Только в том случае, если обучаетесь на бюджетной основе.

Здравствуйте! Если вам предоставляли отсрочку в связи с обучением в колледже, то права на отсрочку у вас нет.