Мне предлагают разместить рекламу на борт ГАЗели, с изображением бутылки водки. Как смотрит на это закон? Спасибо.

• г. Глазов

Мне предлагают разместить рекламу на борт ГАЗели, с изображением бутылки водки. Как смотрит на это закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законами Об обороте этилового спирта и О рекламе данная реклама запрещена