Травма коленного сустава дома - является ли страховым случаем при страховке Росгосстрах жизнь престиж Дети?

• г. Чебоксары

Получили травму коленного сустава дома, встала с корточек и почувствовала резкую боль, после обследования назначена операция. Операцию сделали. Является ли страховым случаем в данном случае. Я застраховала дочь по программе Росгосстрах жизнь престиж Дети. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данный случай предусмотрен в вашем договоре - это страховой случай - необходимо изучить ваш договор страхования