Вопрос о выселении и прописке при сносе частного дома - что делать в случае отсутствия права на получение жилья по новому ЖК?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в решении вопроса. Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в частном доме под снос. Собственником является мой свекр. Если по новому ЖК мы с дочерью не имеем право на получение жилья, то куда нас должны выселить и прописать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вас обязаны прописать в новом жилеще предоставленном взамен того которое под снос.С уважением Алексей.