Прописанный в деревянном доме без собственности - Положено ли ему жилье по сносу и может ли он лишиться прав на получение жилья?

• г. Красноярск

Человек прописан в деревянном, частном доме, сам не является собственником жилья, положено ли ему квартира по сносу дома? А также лишается ли он права получения жилья, если за время пока прописан сам поимеет в собственность другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет для обеспечения жильем в связи со сносом, если квартира в собственности другого лица