Что делать, если банк требует платить автокредит в другой банк?

• г. Иркутск

Я взяла автокредит в Аймани банк, позже пришло письмо о том, что я должна платить в другой банк от имени банка в котором я брала кредит. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, произошла уступка прав требований и платить нужно в другой банк (ст.309 ГК РФ).