Как получить дубликат справки об освобождении по доверенности, если полиция отказывается выдать запрос

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо для получения дубликата справки об освобождении по доверенности. Т.К по месту отбывания срока наказания посылают в полицию по месту проживания. И просят взять запрос на получение дубликата. А в полиции говорят что они таких запросов не дают, и не знают кто этим занимается. После полиции я завел себя в тупик. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ищите официальный сайт УФСИН - там требуйте информации