Возможно ли поступить на работу программистом на селе, проживая и прописанной в другом городе?

• г. Калуга

Можем ли мы встать на очередь по программеработающие на селе в Калужской области? Я прописана в москве, но работаю в калуге в школе завхозом, а муж с сыном прописаны в колхозной квартире и работает тоже в школе рабочем. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Встать на учет на жилье возможно если вы зарегистрированы по месту работы - то есть в селе

а с регистрацией можно временной?

по временной могут отказать, нужна постоянная

а муж с сыном может встать на очередь по этой программе?

да, как члены вашей семьи