Есть ли разница между погашенной судимостью и если судимость досрочно снимут. Что лучше?

• г. Топки

Есть ли разница между погашеной судимостью и если судимость досрочно снимут. Что лучше?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и то же. судимость погашается при окончании испытательного срока. Если срок окончен раньше, то и судимость считается погащшенной