Право сотрудников электросетей на осмотр территории частного дома - согласие и законодательство

• г. Михайловка

Имеют ли право сотрудники электросетей без моего согласия, или в мое отсутствие находиться или осматривать территорию двора прилегающую к частному дому. Если нет, то на какую статью опираться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут.

Здравствуйте. Если территория в собственности, то не может. Антюхин, у нас конституцию отменили?