Директор школы пытается прекратить тренировки без объяснения причин - что делать и имеет ли он право?

• г. Джанкой

Я тренер, тренирую в общеобразовательной школе уже год, но без договора, на устной договоренности. Директор школы хочет разорвать наш договор не объясняя мне причины. Все дети которые у меня занимаются, являются учащимися этой школы. Как мне быть куда обратиться и имеет ли право директор так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте в суд и признать отношения трудовыми