Потеря прописки - как мы потеряли два года проживания в Ноябрьске

• г. Ноябрьск

Я с Ноябрьска мы прописаны здесь два года мы уехали в отпуск мне позвонили где я прописана была и сказали что срочно надо выписаться и выписалась и прописалась на родине и когда вернулись через три месяца прописались в другом месте из за этого у нас все началось обратно с новой прописки а те два года кинули.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос???? Кто "кинул" и "за что"?

Такое ощущение, что Вы не в полном объеме скопировали чужой вопрос.