Брак на сестре можно.

• г. Королёв

Папа находясь в браке, оформил дарственную на сестру, у него есть дети. Можно ли будет оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно, но только после смерти отца возникает право у наследников оспаривать данный договор

Если докажете в суде, что в момент оформления дарения он по состоянию здоровья не понимал характера совершаемых действий.

Если квартира была приобретена в период брака, нужно согласие супруги. Если нет- тогда оспорить фактически невозможно.

Надо исследовать вопрос, своё ли он подарил, или, может быть, совместно нажитое.