Мой родственник болел раком и у него нет семьи и детей, перед смертью оформил дарственную на сестру

• г. Брянск

Мой родственник болел раком и у него нет семьи и детей, перед смертью оформил дарственную на сестру, но помимо её еще есть сестра и брат, могут ли они оспорить дарственную и поделить между сестрами и братом поровну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Оспорить вряд ли смогут. Дарение это воля Вашего родственника. Со своей собственностью он вправе распоряжаться как хочет.

С уважением, Сергей Александрович!