Возрастные различия в отношениях - Что делать, если партнеру грозит опасность из-за возраста

• г. Богучар

Мне 19 моей девушке через 2 месяца 16. Ее мама собирается подать заявление что мне грозит и что мне делать. Половой акт был но доказателств нет.

Ответы на вопрос (4):

женитесь и побыстрее

Вам грозит лишение свободы до 3 лет, но скорее всего, срок будет условным или отделаетесь штрафом

Тоесть доказательства не нужны? И какой штраф?

смотря какая статья. если 135 УК, то штраф до 300 тысяч, если 133 УК, то до 120 тысяч