Не получено подтверждение о снятии ареста с зарплатной карты - как поступить?

• г. Котовск

Пристав сказал что отправил письмо о снятии ареста с зарплатной карты 14.11.2014 и сказал что арест снимут в течении 10 дней но пока результата нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь еще раз, но письменно! если нет результата, пишите жалобу на пристава.

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, возможно, что ничего не было направлено