Подсудимый оправдался в суде по ст. 116 и сейчас преследует меня в инстанциях. Как мне поступить?

• г. Ставрополь

Я обратилась в суд по ст 116, суд подсудимого оправдал. Теперь этот подсудимый подает на меня во все инстанции, приследуюет меня, в полном смысле этого слова, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

смотря на что подает. в принципе ничего не сделаете, только искать доказательства своей правоты

Я трачу деньги на адвоката, выигрываю суды, но компенсация за услуги адвоката , ссо стороны подсудимого когда еще случиться, а он подает и подает новые иски. у меня нет денег , что делать7

да ничего не сделаете. это его право- обращаться в суд за защитой своих прав

но, дело в том, что суд апелляционной инстанции определил в его действиях самооборону, т.е подтвердил , что он причинил мне телесные повреждения