Возможно ли подать документы на заграничный паспорт в московском посольстве Украины при наличии гражданства Украины и проживания в РФ?

• г. Серпухов

Я гражданин украины, проживаю и работаю в РФ, есть патент и регистрация, смогу ли я в московском посольстве украины, подать документы на заграничный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете.

Спросить
Пожаловаться

Сданы документы на загранпаспорт (в процесе изготовления)! Нахожусь в России, гражданин Украины! Могу ли я подать запрос в посольстве, чтоб загранпаспорт переслали в Украинское посольство в Москве и там получить заграничный паспорт, чтоб не выезжать в Украину!?

Я гражданин Украины потерял заграничный украинский паспорт на территории России, где проживаю и работаю. Могу ли я вернуться на Украину по внутреннему паспорту Украины.

Я гражданин Украины, работаю по патенту в Санкт-Петербурге, на днях украли мои документы-паспорт гр Украины, патент, квитанции об уплате патента, обратился в полицию, мне дали справку, что я потерял документы. Как быть с патентом? Я хочу поехать в Украину, чтобы восстановить паспорт...

Я гражданка Украины хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Подскажите пожалуйста какой мне паспорт необходимо предъявить (внутренний Украинский или заграничный)? Заезжала я по заграничному паспорту, нахожусь на основании патента на трудовую деятельность, который был выдан по заграничному паспорту. И еще хотелось бы уточнить возможно ли подать заявление если нет регистрации новой, только просроченная, т.к. есть патент и регистрация не продлевалась. Заранее большое спасибо.

Я потеряла украинский заграничный паспорт с миграционной картой (была вложена в паспорт) в аэропорту г.Москвы Шеремтьево терминал-д 3 ноября 2014 г. , поиски паспорта службами аэропорта резульатов не принесли. Обратились в полицию, написали заявление и получили справку. Обратились в посольство УКРАИНЫ в г. Москве. Какие документы необходимы для восстановления паспорта. Я зарегистрированна в Посольстве Украины в г.Кишинёве а проживаю в Приднестровье в г.Бендеры.

Я гражданин Украины живу и работаю по патенту в Ялте! Потеряла все документы паспорт патент регистрацию эмиграционную карту! Как быть чтобы все восстановить с чего начинать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Я гражданин Украины, имею патент по Респ. Коми оплаченный до 16 июля 2016 г. Сейчас нахожусь в Московской области и сдал документы на получение патента московской обл., (смена региона) , патент получать 12 апреля, а регистрация в МО заканчивается 9 апреля, как быть, как продлить регистрацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение