Где пройти пройти сан минимум в Москве, хотя я из Чебоксар?

• г. Москва

Где пройти пройти сан минимум в Москве, хотя я из Чебоксар?

Ответы на вопрос (1):

В любой поликлиннике имеющей соответствующую лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Где можно не дорого пройти сан минимум в орске.

У меня произошла такая ситуация, я купила два билета на самолет себе и дочке, Москва-Чебоксары, и обратный билет себе на следующий день Чебоксары-Москва (билеты стоили по самой минимальной цене) Мы прошли через интернет самостоятельно электронную регистрацию и опоздали на десять минут после закрытия регистрации в аэропорту, нас не пустили на рейс и не выдали посадочные места, стоимость тоже не вернули, пришлось ехать до Чебоксар оперативно через сайт попутчики. На следующий день я приехала на регистрацию заранее, чтобы вылететь в Москву и мне сказали, что я снята автоматически с рейса, так как вчера в Москве не явилась на рейс, хотя мы просили нас пропустить. Мне опять пришлось ехать в Москву на автобусе, и опять платить за проезд. Могу ли я подать на авиакомпанию Победа в суд в такой ситуации?

Я потерял паспорт в москве, а сам я с чебоксар как мне востановить его в москве.

На период пандемии очное прохождение сан. минимума отложено. Дистанционно работники пройти не имеют возможности. Выездные лекции проводятся при присутствии более 15 слушателей. Накажет ли Роспотребнадзор организацию за допуск к работе сотрудника, не прошедшего сан. минимум в период пандемии.

Я устроился на подработку где у меня попросили сан книжку мотивируя тем что там нет сан минимума хотя я работаю в пищевой компании и мы проходим сан минимум постоянно отдав им сан книжку сейчас мне ее не отдают уже неделю как быть ведь это мой документ и если я не ошибаюсь они как и паспорт обязаны вернуть по первому требованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После проверки ООО санитарным врачом, выяснилось, что надо пройти сан минимум. Работодатель предложил пройти мне сан минимум за мой счёт. Работаю на предприятии год. Законно ли требование работодателя? Если нет, то на какую статью закона мне следует опираться?

Работаю в ЧОО охранником, объект - техникум. Директорт уч. заведения требует санминимум. Вопрос: "Документ, в котором будет прописано, что охранник (сторонняя организация) должен проходить санминимум, где найти? Какой-то приказ Минздрава или что-то в этом роде? Санитарная книжка имеется, допуск к работе стоит. Дата последнего санминимума просроченная. Зачем охраннику санмин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение