Возможно ли взыскать с ответчика затраты на представителя без приходно-кассового ордера и ордера адвоката в иске о защите прав потребителей?

• г. Владимир

Дравствуйте! По доверенности представляю интересы в суде, иск по защите прав потребителей, возможно ли взыскать с ответчика затраты на представителя предъявив договор оказания услуг и акт об оплате, без приходно кассового ордера, не имея ордера адвоката, печати?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно на основании договора.