Вопросы оформления и оплаты юридических услуг по судебным гражданским делам без круглой печати и приходного кассового ордера

• г. Уфа

Имеет ли право юрист на заключение договора с физическим лицом на оказание юридических услуг в судебном гражданском деле по договору без круглой печати в договоре и с оплатой услуг по расписке в получении денег без приходного кассового ордера. Бут ли приняты судом эти затраты на представителя?

Ответы на вопрос (2):

Будут приняты, Наиль Шамильевич

Здравствуйте

о договору без круглой печати в договоре и с оплатой услуг по расписке в получении денег без приходного кассового ордера. Бут ли приняты судом эти затраты на представителя?

Да, будут приняты в размере, на усмотрение судьи.