Как правильно комиссоваться с такими заболеваниями и проблемами со здоровьем? Куда обратиться и как получить необходимую помощь?

• г. Майкоп

В военном билете у меня стоит категория годности Б-4 из-за плоскостопии 2 ст и проблем с сердцем.

У меня еще аллергия, но аллерголог не сделал врачебное заключение. А так же у меня сколиоз 2 ст, которого небыло в личном деле. И еще липома на левом легком, которая хорошо видна на КТ, рентгене и флюорографии.

А так же еще у меня геморрой, о котором не знает ни один врач.

Как мне комиссоваться? Куда обращаться? Помогите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Вопросы годности решает только ВВК.Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро ВВК того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро ВВК.

Обращаться необходимо в госпиталь, чтобы направили на ВВК, в случае отказа обращайтесь в военную прокуратуру.