Коллектив ООО Бикон ищет способы получить свои деньги после обанкротившейся фирмы

• г. Курск

С февраля 2011 года по январь 2013 года работал оператором в ООО Бикон поселок Стужень. Фирма обанкротилась и среди работников остались только сторожа. За последние месяцы существования з/п работникам не выплачивалась. Наш коллектив обратился в прокуратуру по данному поводу. Прокуратура возбудила и передала в суд. Суд присудил собственника об выплате денежных средств по всем задолженностям работникам данного предприятия. На данный момент собственность перешла в руки к новому собственнику, который не намерен возмещать ущерб. Однако ни каких действий по выплатам со стороны бывшего собственника тоже не происходит. Каким ещё способом мы можем добиться и получить свои денежные средства. С уважением коллектив ООО Бикон.

Ответы на вопрос (3):

Если имело место банкротство, то задолженность должны загасить по окончании всей процедуры, из конкурсной массы, во второй очереди.

Обращайтесь к судебным приставам, именно они следят за исполнением решений суда

Для начала необходимо узнать в каком состоянии находится предприятие, а также на какой стадии дело.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!