Как вернуть деньги за ремонт автомобиля без письменного подтверждения и чеков?

• г. Казань

Что делать если по устной договоренности не хотят платить за ремонт автомобиля. Как вернуть деньги. Есть свидетели устной договоренности. Но нет никакого письменного подтверждения и чеков на покупку автозапчастей. Т.к. все расходные материалы были куплены хозяином авто.

Ответы на вопрос (4):

разговор запишите на диктофон.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

По результатам проверки - иск в суд о взыскании денег.

Удачи вам.

Авто не возвращайте.

Запись на диктофон не будет являться доказательством в данном случае. Ну не явится на процесс ответчик... где исследуемый материал (голос)... это не имеет практического применения.

Вам необходимо обратиться в суд с иском, предварительно направить собственнику авто акт выполненных работ....

Вам проще мне перезвонить... расписывать весь алгоритм действий не представляется возможным.