Как разрешить проблему кредитных обязательств в Крыму - гарантии, платежи и письма с реквизитами от банка

• г. Джанкой

Что делать с кредитами должникам из Крыма. Ждать, платить, если платить, то где гарантии? Что потребовать от банка, которому должен, письмо с реквизитами куда платить, и сумму долга? У нас банк РНКБ, который принимает платежи по кредитам, не указывает назначение платежа, получается деньги могут уйти неизвестно куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать пока правопреемник объявится или приставы придут