Возможно ли не выплатить удержанные суммы после погашения задолженности по оплате за квартиру и услуги ЖК ветерану труда?

• г. Обнинск

Мне прекратили выплату льготы на оплату жилья и услуги ЖК как ветерану труда из-за задолженности по оплате за квартиру. В отделе соц. защиты пояснили, что выплата льгот возобновится после погашения задолженности и будут возвращены удержанные суммы. Однако после погашения задолженности мне не выплатили удержанную сумму за 5 месяцев. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ