Ограничения по сумме выплат при получении декретного отпуска в чернобыльской зоне при наличии инвалидности первого ребенка

• г. Скопин

Жена в положении первый ребенок инвалид я оформляю декретный отпуск на себя зарплата 40000 рублей прописан в чернобыльской зоне сохранится ли моя зарплата при получении декрета или существуют ограничения по сумме выплат.

Ответы на вопрос (1):

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сохраняется при выходе на работу только неполный рабочий день, поэтому заработная плата у Вас будет меньше, так как весь день Вы работать не сможете.