Может ли бывший муж продать свою 1/5 долю в трех комнатной квартире, если там прописаны двое несовершенно летних внуков и сын?

• г. Москва

Может ли бывший муж продать свою 1/5 долю в трех комнатной квартире, если там прописаны двое несовершенно летних внуков и сын?

Ответы на вопрос (1):

может продать, но сначала должен предложить другим собственникам его долю выкупить за определенную цену