Пенсионеры школьники работающие

• г. Козельск

Имею ли я право на прибавку к пенсии на ребёнка школьника. Я работающий пенсионер. Пенсия маленькая. Зарплата 5 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеете такое право.

Обращайтесь в ПФР.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Валентина Семеновна, да имеете, обращайтесь в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер. Пенсия очень маленькая, начислялась по чёрной зарплате, могу ли я пересчитать пенсию по нынешней зарплате? На пенсии более 4 лет.

В каком размере получает пенсию работающий пенсионер (мужчина) - 100% или меньше (слышали, что работающие пенсионеры получают только 85% пенсии)? Пенсия 2000 гривен, трудовой стаж 41 год.

Августовская прибавка к пенсии работающих пенсионеров является одноразовой (только в августе пенсионер получит больше на эту прибавку) или на эту сумму увеличится пенсия и в следующих месяцах?

Дата рождения 7 мая 1956 г. С 7 мая 2016 года получаю пенсию как работающий пенсионер. Зарплата белая. Более 100 000 руб в месяц. Имею право требовать перерасчет пенсии учитывая зарплату за последние годы? На сегодня пенсия составляет 13 113,79 руб. Спасибо.

Я работающий пенсионер. Будет ли мне прибавка (индексация) к пенсии в августе и в последствии, ведь работаю только потому, что очень маленькая пенсия?

Какую в среднем прибавку к пенсии получает работающий пенсионер при зарплате 20 тысяч рублей, В год. ?

Я пошла на пенсию в 2015 году, имею одного ребёнка (рожденного в 1982 году)! Моя пенсия не превышает 8000! Я работающий пенсионер! Имею ли я право на перерасчет пенсии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году моя средняя зарплата составляла 50 тысяч рублей, я работующий пенсионер. В августе мне увеличили пенсию на 214 рублей, 3 БАЛЛА. Вопрос ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ БЫЛА НАЧИСЛЕНА ПРИБАВКА К ПЕНСИИ?

1-го августа должна быть прибавка к пенсии работающим пенсионерам. Пенсия пришла, прибавки нет! При обращении в ПФ РФ по г. Костроме ответ, якобы сбой в программе и ещё многие прибавку не получили! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Работающий пенсионер, моя зарплата и пенсия более трех раз превышает пенсию жены, положена ли мне надбавка к пенсии на содержание иждивенца жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение