Какие выплаты положены лицу, признанному негодным к прохождению службы в МВД по заключению ВВК?

• г. Волгоград

Ответе пожалуйста, по заключению ВВК на сегодняшний день я не годен к прохождению службы в МВД, по заболеванию (категория Д). какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. смотря в результате чего заболевание получено. Если служебное, то выплаты будут