Как взять автокредит при отказе банков из-за возраста и недостаточного дохода?

• г. Казань

Хочу взять автокредит. Мне 21 год. Заработная плата нормальная. В конечном итоге все банки отказаои. То по возрасту не подхожу то не достаточный доход. Как быть.

Ответы на вопрос (4):

никак, банки никто не может заставить выдать Вам кредит.

В данном случае только исполнять требования банков. с 21 года Вы можете оформить кредит, при условии наличия постоянной зарплаты на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

по пробуйте взять не большие кредиты и расплатиться так Вы повысите свои шансы

значит в чем то провинились или стаж работы или зарплата маленькая, причин может быть много или просто не понравились. не могут просто так все банки отказать.