Отказ в получении кредита из-за неправильного учета зарплаты - как разрешить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте меня пожалуйста как быть в такой ситуации. Работаю в крупной организации зарплата составляет 21-23 т.р, работаю уже год, в этом месяце решила взять кредит через банк который перечисляет мне зарплату на мою карту, но мне отказали, по причине того что организация переводит мои доходы в виде з/п - как прочие начисления, таким образом моя заработная плата составляет около 5000 т.р? Что это вообще может быть? Что за прочие начисления? Как разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, добрый день!

Бухгалтерия Вашей организации должна Вам ежемесячно выдавать расчетный листок, где указаны размер зарплаты и все начисления: питание, оплата сотового телефона и т.д.