Права проводника на отдых и больничный по сменному графику работы

• г. Санкт-Петербург

Работаю проводником. Разъездной сменный график. Отработав 8 суток продолжение больничный на 4 дня выход на работу в сб. Явка бригады на пн. Имеют ли право меня заставить еще делать поездку или я имею право на 36-ти часовой ежедневный отдых? Или больничный является отдыхом?

Ответы на вопрос (1):

Больничный отдыхом не является, он оплачивается.