Как отстоять свои права в случае отказа сервисной службы Леруа Мерлен по гарантийному случаю с электролобзиком?

• г. Красноярск

Сервисная служба магазина Леруа мерлен признала поломку электролобзика не гарантийным случаем, я так не считаю какие действия предпринять, какими правами потребителя я могу воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд и просить провести независимую Э.