Вопрос о праве на командировку для водителя-вдовца с ребенком - Кому оставить ребенка, если нет никого, кто может заменить?

• г. Сургут

На работе конфликт. Отправляют в командировку, я вдовец, ребенку 11 лет воспитываю один, оставить не скем. Имеют ли право? Заменить есть кем, работаю водителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр!

Нет, только с согласия работника. Успехов Вам.

Нет не имеют, если будут настаивать, пригрозите жалобой в гос. инспекцию труда.