Отменят ли губернаторскую надбавку педагогам в Сочи с января 2015 года?

• г. Адлер

ПРОШЕЛ СЛУХ, ЧТО ГУБЕРНАТОРСКУЮ НАДБАВКУ ПЕДАГОГАМ в Сочи отменят с января 2015 г.Так ли это? Правомочно ли? У нас она и так 20-25 т., но за 1,5 ставки!

Ответы на вопрос (2):

пока это только слух. до тех пор пока не принято никаких законов по этому поводу - опасаться нечего

Здравствуйте. слухи они и есть слухи