Проблемы с расчетом декретных - куда обратиться и как действовать?

• г. Новосибирск

Неправильно рассчитали декретные. Выплатили меньше чем положено. Все списывают на программу (что она неправильно рассчитала). Бухгалтер сказала что возможно исправит, а может и не получится, и тогда больше мне ничего не начислят. Что тогда делать и куда еще можно можно будет обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если не исправят, обращайтесь в ФСС или прокуратуру.Пусть бухгалтер из своего кармана платит.

обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо в суд