Может ли арендодатель конфисковать ООО с долгом по аренде помещения без согласия гендиректора и учредителя?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста может ли арендодатель конфисковать ООО (учредительные документы) с долгом по аренде помещения, чтобы продать в счет долга, без согласия гендиректора и учредителя (в моем случае это одно лицо)?

Ответы на вопрос (3):

нет не может

Это лучший ответ

Не имеет права. Конфискация применяется только по решению суда. Подайте заявление в налоговую инспекцию о пропаже документов, о выдаче дубликатов и об отказе в проведении регистрационных действий, если такие документы будут поданы третьими лицами.

Ст 159 или 330 ук РФ это его приз за эти действия