Если я установлю баннер возле дома что мне за это будет спасибо жду ответа.

• г. Кострома

Если я установлю банер возле дома что мне за это будет спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Так нельзя делать. Установка рекламной конструкции допускается с разрешения органа местного самоуправления

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

… 9. Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции…

Здравствуйте! За установку банера ничего не будет.

Ничего ВАМ не будет.

УДАЧИ ВАМ