Неэффективное сотрудничество с риэлтером - возможность расторжения договора без дополнительных выплат?

• г. Москва

Заключен договор с риэлтером о продаже квартиры. За месяц не организовано ни одного просмотра, документы собирала я сама. Хочу расторгнуть с риэлтером договор, должна ли я ему платить, если кроме подачи объявлений на бесплатные сайты недвижимости, он ничем не занимался?

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия договора.