Вопрос о расторжении договора с риэлтором без оплаты услуг в связи с несостоявшейся продажей квартиры

• г. Екатеринбург

Я заключила договор с риэлтором о продаже квартиры и покупки другой квартиры. Договор был заключён в феврале. Риэлтор собирал документы для продажи квартиры, выставлял квартиру на сайтах. Договор закончился в мае, квартира была не продана. Риэлтор просит снизить стоимость квартиры. Но после снижения квартира не продана (снижали 2 раза). Возможно ли расторгнуть с ней договор не заплатив её за услуги, т.к. по сути она ничего не сделала?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на данный вопрос нужно ознакомиться с условиями договора,если договором оговорено, что Вы обязаны оплатить риэлтору за его услуги, то потребуйте от него полный отчет о работе и тех затратах который он понес исполняя Ваш поручение.