Я гражданка Армении, имею рвп Лен. области могу ли я устроиться на работу в городе Санкт Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, имею рвп Лен. области могу ли я устроиться на работу в городе Санкт Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. вполне можете. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214).