Возможность проживания и работы в Санкт-Петербурге для обладателя РВП, выданного в Калининграде

• г. Калининград

Я сам из города Донецка, гражданство Украина. Получаю рвп в городе Калининград, хочу у вас спросить, а я могу после того как получу рвп уехать в Санкт Петербург и там жить? И устроиться официально на работу или я буду привязан к городу Калининград и мне отсюда нельзя уезжать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только Вам надо будет уведомить о смене места регистрации УФМС в Калининграде. Удачи Вам.