Как изменить договор займа, чтобы сумма должна была быть мне, а не моему мужу?

• г. Кострома

Продала квартиру. Муж дал эти деньги в кредит другу, подписал договор займа, деньги передовал в присутствии понятого. В договоре указано что деньги должны мужу. Можно ли как то переподписать договор что бы деньги должны были мне? может этот же договор подписать как будто я даю мужу?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно этот вопрос решать с Вашим заемщиком.

Это лучший ответ

Здравствуйте. можно, переуступку долга делайте