История о боли стоматитом, остановке ГАИ и судебном разбирательстве - Результаты медицинского освидетельствования проигнорированы?

• г. Козловка

Болел стаматитом делал полскания остановили гаи попросили дунуть в трубку при понятых покозало 0.168 сьездил сам в больницу прошел мед освидетельствание не чего не покозало на суде на то что я сам сьездил в болницу даже не обрптили внимания и то что я предоставил справку с выпиской врача с личением.

Ответы на вопрос (3):

Надо было настаивать на медицинском освидетельствовании (ст. 12.8 КоАП РФ)

Вы вправе в течение 10 дней обжаловать это решение с уда

Здравствуйте Саша. Вам в срочном порядке нужно обжаловать постановление суда, т.к. оно вынесено не законно. Срок для обжалования 10 дней. Если хотите подготовлю вам жалобу, но эта услуга платная. Для написания жалобы вам необходимо направить мне на почту lar.titowa@mail.ru постановление суда, протокол об административном правонарушении, заключение врача и другие материалы дела.