Скажите моей бабушке с дедушкой достался в наследство дом. Если они умрут то кому потом перейдут их доли дома?

• г. Барнаул

Скажите моей бабушке с дедушкой достался в наследство дом. Если они умрут то кому потом перейдут их доли дома?

Ответы на вопрос (4):

Их детям достанется.

Их детям перейдут

если оставят завещание то вам

Это лучший ответ

Наследники первой очереди- родители, супруга и дети наследодателя.,если нет завещания.