Каким образом суд может принудить пенсионера с долгом в 2 млн рублей продать дом за 8,5 млн рублей, если все они прописаны в нем?

• г. Ейск

Дом стоит 8,5 млн. рублей. Должен 2 млн по суду, могут ли заставить продать дом пенсионера. С пенсией 32000 рублей. В Собственности больше ничего нет. в доме прописано 5 человек, один из которых несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (3):

Не могут если дом не является предметом залога банка или предметом ипотеки банка, в котором кредит.

нет не могут. по многим обстоятельствам. вами перечисленным

На единственное жильё взыскание по исполнительным документам не обращается.