Могут ли забрать квартиру за просрочки по кредитам в разных банках?

• г. Ростов-на-Дону

Есть Кредиты в нескольких банказ. Имеются просрочки по платежам. Еще имею ю ипотечную квартиру. За ипотеку плачу вовремя. Скадите могут ли забрать квартиру за долги?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру, которая в ипотеке могут забрать. А в счет других кредитов - нет. Даже, если Вы выплатите ипотеку, то, если данная квартира будет Ваше единственное жилье, не могут.

нет, квартиру не заберут. на ипотеку вообще арест не накладывается